Время...

Время неумолимо ид;т впер;д,
Нам не остановить его стрелок бег...
То , что назначено нам судьбой с тобой,
Будем хранить, хоть потратим мы  целый век.

Если нам сужено идти впер;д,
То только вместе нам быть у руля.
А ,если, вс; делать наоборот -
Так вместе увидим мы дно коробля.

Я буду желанья твои исполнять,
А ты будешь преданный мне друг.
Но ,если, случиться тебя потерять -
Я вс; обойду, обойду вс; вокруг !

Хоть это не просто бывает так -
Быть тенью чьей-то, ну что тут взять ?
Смогу я любой удар принять -
Ведь я тут мужчина и мне решать.

Быть выше обид всегда нелегко,
Но учит нас жизнь быть всем сильней.
Нас учит любить . Прощать - тяжело ,
Но тем увлекательней век страстей.

И , если, я вдруг тебя спрошу :
" Что для тебя всего главней ? "
Ответ я услышу в который раз -
" Прости...Ты ошибка в судьбе моей..."

Да...Время ид;т. Ид;т впер;д
И нам не остановить его стрелок бег...
А я пишу для тех, кто жд;т...
И пусть нам понадобится целый век...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →