жду сентября...

Жду сентября! Скорее бы уже!
Пора! Пора ему примчаться,
Пора осыпаться листве
И школьникам за книжки браться!

Жаль, мы не школьники, друзья,
Прошла для нас эта пора,
Уж не начнем мы с букваря:
Не вечны школьные года!

Жду сентября! Жду новых встреч,
Знакомств, друзей, иных мечтаний,
Чтоб память о былом сберечь,
Я погружаюсь в мир мечтаний!


Рецензии
Да сентябрь богат на новые встречи.
с теплом.

Альбина Янкова   08.09.2014 18:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →