Я никуда из дома не уйду

Ты помнишь,всё конечно, помнишь
Я ничего хорошего не жду
Ты говорила,что меня ты кормишь
Что без тебя я просто пропаду.

Ты говорить сколько угодно можешь
И за глаза,и где-то на виду
Но,если ты одна зимой замёрзнешь
Тебя согреть я больше не приду.

Ты на меня всё время бочку катишь
И почему всегда ты нагло врёшь
Ведь всё не так,а всё совсем иначе
Ты слишком много на себя берёшь.

Я честно тоже на семью работал
И на Винтае также спину гнул
Кормил детей и проявлял заботу
А ты любила лишь себя одну.

Ты говорила всё прекрасно помнишь
Что такой дуры больше не найду
Уж тридцать лет меня ты вкусно кормишь
Я никуда из дома не уйду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →