Горечь

Нелегко забыть...
А ведь надо, милый.
Узел разрубить,
Без любви постылый.
Надо дальше плыть
Жизненной дорогой.
Не о чем судить,
Помолчим немного...
Прошлого закат-
Горькая расплата.
Ты не виноват...
Я не виновата...


Рецензии
Чего - то жду в канун при смене года,
Ломая на столе карандаши.
Зову к себе волшебника Мороза,
Чтобы тебя увидеть наяву.

Живу тобой от встречи и до встречи,
Уже который быстротечный год.
В предновогодье зажигая свечи,
Я просеваю времени песок.

Двоечник   11.12.2015 20:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →