за любовь...

Поминая растаявшим светом
Потерявшую небо звезду,
Я кидаюсь отчаянно следом
Огибая любовь за версту.

Впопыхах на заборе рисуя
Очервстлённую матом судьбу.
Моя жизнь – «поножовщина» всуе,
А любовь несомненно табу!

Мне расплатой былое отпустит
Рой серебрянных пуль у виска!
Ведь сильнее естесственной грусти
Лишь вселенская в сердце тоска!

По несчастию жить не умею,
Но по счастью летаю во сне!
Всё, что прожито поровну с нею,
То наградой ниспослано мне!


Рецензии
Печально - прекрасно

Хельга Крос   04.02.2015 19:52     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв!

Дмитрий Федосеев   04.02.2015 20:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →