Прошу у господа немного

Прошу у господа немного,
Чтоб счастья дал моей семье,
Чтоб шла единою дорогой,
Чтобы поверила весне.
Чтоб в ней всегда смеялись внуки,
Они надежда и оплот,
Чтоб больше не было разлуки,
Чтоб наступил прекрасный год.

Души моей воспоминанья,
Терзали долго по ночам,
Они несли,несли страданья,
Но я поверила мечтам.
Пускай наступит день счастливый,
Пускай забрезжит вновь рассвет,
Мы будем вместе,знаю,милый,
Сияет с неба яркий свет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →