Нет мира с самим собой

Ты дурное ничтожество-
Не в силах с собой совладать.
Твоих личностей множество
И все норовят переспать.
Ухмылки, похоть, грубая лесть-
Наркотик человеческих душ.
Жестокая, злая, живая месть,
Вырванный, сладкий куш.
Довод собственной глупости,
Откровенный разговор с собой.
Нет в этих играх мудрости,
Нет мира с самим собой.
Если удастся зайти в мой мир,
Держись за голову крепче.
Здесь чумной, бессмысленный пир
И дьявол в извилинах шепчет.


Рецензии
К сожалению и такие встречаются, и немало.
ЖИЗНЕННО, СИЛЬНО!

С теплотой,

Владимир Белик   08.09.2014 10:17     Заявить о нарушении
Большое спасибо!

Родионова Мария   11.09.2014 10:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →