Прекрасна, но так холодна

Ты в жизнь ворвалась ураганом
В наряде сине-голубом
Божественна как королева
Нет никаких сомнений в том

Я позабыл с тобой о Герде
Хоть хладом твой наполнен взор
Ты - глыба льда. Но как блистаешь!
"Остынь",- вот весь твой приговор

Как покорить тебя не знаю,
Достичь немыслимых высот?
Я - не король.Да, дорогая
Боюсь что трон другой займёт

Но я люблю и обожаю,
Хоть сам страшусь своей мечты,
И от желания сгораю

И жду, .. что вдруг растаешь ты.


Рецензии
Миша, от Твоих стихов я таю!
А от песни улетаю!
Ими хочется согреца
Они способны растопить любое сердце.

Наташка Вишневская   27.02.2015 14:17     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →