О жизни

Жизнь свою грешную не страшно завершить
И быть не страшно преданным забвенью...
Но самому хотелось бы ПРОЖИТЬ,
А не мелькнуть по жизни блеклой тенью.


Рецензии
Я очень стараюсь!
Очень надеюсь, что и люди - дети и взрослые, глядя на мою скорость, не захотят жить как в том анекдоте "Нам и тут хорошо".
С уважением безмерным к Вам.

Алёна Дмитриевна   18.09.2014 12:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →