бабочка Дагаз

если б не знала тебя изнутри,
все твои перипетии,полочки-лестницы,
правильно или не правильно,но идти,
без остановки минуты-месяцы.

все твои "надо","хочу" и "могу",
откровенность на расстоянии,
маленький шрам в самом углу,
эхом напомнит об испытании.

стал бы мне дорог ты лишь за то,
что на весь мой предстоящий мрак,
наскально и трепетно,как никто,
бабочку Дагаз,открыл,как знак.


Рецензии
Шрамы - близкое и родное :) украшают мужчину, раньше я думала, что это болтовня. Стих - очередной взрыв мозга - горячо!!! Лю - лю, твоя

Лариса Гончарова   01.10.2014 22:51     Заявить о нарушении
Ты моё солнышко,спасибо.Лю-Лю!!!

Оля Фролова   02.10.2014 11:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →