О скрытых причинах

Мне отвечают: "Внешние причины этой войны известны всем, но не они управляют. Скрытые причины диктуют свои законы и потому никакие договоры не удержат рост эскалации этой войны".


Договор (то есть в широком смысле - закон) - это и есть единственное средство и единственный антидот от разных "скрытых причин". Если же кого-то неудержимо тянут скрытые причины - значит у этой личности проблемы с психикой, так как проблемы с саморегуляцией и волей. Если личность с психическими проблемами создает проблемы также и окружающим, её необходимо обезвредить.

И больше никаких срытых причин;).


Рецензии
Это что, стих, ( кстати, заметь, что "стихом" называется ОДНА СТРОЧКА) Ну, откуда это тебе, неграмотному, знать? Как вы мне с этим своём говном надоели!!!
Уже некого читать, одни дебилы!!!

Виктор Жеребин   08.09.2014 02:38     Заявить о нарушении
Какое милое и поэтичное замечание. Нет, солнышко, это проза. И шёл бы ты на ***.

Словно Вёлунд   08.09.2014 02:59   Заявить о нарушении
Какая, на хер, это ПРОЗА???? Это пьяный мужик, ещё стакан выжрав, накалякал, а послать я тоже могу! Желания нету!!!

Виктор Жеребин   08.09.2014 04:17   Заявить о нарушении
Вот это: "Это что, стих, ( кстати, заметь, что "стихом" называется ОДНА СТРОЧКА) Ну, откуда это тебе, неграмотному, знать? Как вы мне с этим своём говном надоели!!!
Уже некого читать, одни дебилы!!!" - накалякал пьяный дебил. Перед скобкой запятая не ставится, в конце предложения - ставится точка. С говном - каким? - "своИМ", а не "своём" (или Вы о своём?).

Словно Вёлунд   08.09.2014 04:24   Заявить о нарушении
Да, я вообще ни о о чём, какая запятая? А вот ХРЕНь писать не каждый может. Ты можешь! Девкам читай в подворотне!

Виктор Жеребин   08.09.2014 04:28   Заявить о нарушении
Проявляя неуважение к другому, Вы проявляете его к себе. Желаю повысить самооценку и бросить пить.

Словно Вёлунд   08.09.2014 04:29   Заявить о нарушении
Ты ещё не дорос, чтобы мне такое советовать! Это ты работал в Вашингтоне в Белом доме или я? Может, ты говоришь, как я на трёх языках? Куда ты суёшься?
Я просто сказал, что твоя уже ПРОЗА - говно и ничего больше.

Виктор Жеребин   08.09.2014 04:35   Заявить о нарушении
..Конечно это не стихотворение..Это мысли вслух, выражающие обеспокоенность автора тем, что договор это хрупкая гарантия против войны, так как есть скрытые причины..Предлагается генератора этих скрытых причин , человека с психическими отклонениями обезвредить..Мысль здравая , но площадка для этой мысли избрана неудачно, так как всё-таки поэтический сайт..Но человека переполняют эмоции и он выплёскивает их таким образом..Где-то мол есть маньяк , люди будьте бдительны..Это скорее хорошо, чем плохо..Лишнее напоминание нам обывателям не дремать, а проявлять гражданскую активность..Хотя политические игроки, форматирующие карту мира плевать на всё хотели ,а поддержка народа гарантирована, поскольку СМИ в их руках..Виктор Жеребин вы как всегда проявляете неучтивость и вместо спокойного диалога , переходите на личность и оскорбления..Так батенька в приличном обществе не ведут..Немедленно извинитесь и впредь ведите себя достойно..С теплом к вам обоим. Сергей Данилов ..

Сергей Данилов 4   08.09.2014 05:27   Заявить о нарушении
Да, срать я хотел, а ещё извиняться, какое , на хрен, общество, если мужик хрень написал, а мы должны его в жопу??? Нет, так не пойдёт, и не суйся ко мне с предложениями, типа ты- быдло, а мы умные, с чего ты решил? Это у тебя три высших или у меня? Я всегда хамлю засранцам, которые меня лезут учить, не бегавшие под пулями и не выбивавшие, как я 99 из 100! Отвали, со своими нравоучениями! Ты как я был на Северном полюсе, на золотых приисках Магадана, в джунглях Венесуэлы и Бразилии, ты строил завод в Индии, в прошлом году? И ты меня учить берёшься? Может у тебя есть, как у меня, Орден им. Маяковского за "верное служение русскому слову"? Куда ты прёшь?


Виктор Жеребин   08.09.2014 06:10   Заявить о нарушении
.А ордена Золотого Осла у тебя нету Витя?.. И даже не знаешь как выглядит?..Ну так беги быстрей к зеркалу..Узнал?..А вообще Витя надо пить поменьше и качественный алкоголь..Я ведь тебе уже писал об этом раньше..
..Мужик ты неплохой..Но ..Как бы это помягче сказать...горячий...Нехорошо так вести себя в обществе и оскорблять хороших людей, даже людям такого высокого ранга , как ты..Удачи тебе Витя...Держи себя в рамках..

Сергей Данилов 4   08.09.2014 06:37   Заявить о нарушении
Слушай, ну зачем мне тебя оскорблять,если ты напишешь хорошо? М не и в голову не придёт, только похвалю!!!

Виктор Жеребин   08.09.2014 08:05   Заявить о нарушении
..Нас с Сусумана креативных людей здесь раз-два и обчёлся..Пожалуй..Ты....
...Да..Я ..Не забыл ведь ещё Сусуман ?..То- то..Золото рыть-голосом выть...Сколько сквозь мои руки прошло рыжевья, а сусуманское особое..Потому что на крови..Ну покедова Витя...Я теперь в тёплых краях обитаюсь..

Сергей Данилов 4   08.09.2014 08:22   Заявить о нарушении
Господин Данилов, такужки неудачно площадка выбрана;)? Открываем вкладку "кабинет автора". Нажимаем ссылку "опубликовать". Откроется страница "публикация нового произведения". Внизу видим окошечко с выпадающим списком, озаглавленное "Разместить в разделе", в самОм окошечке - видим надпись "выбрать раздел". Нажимаем на стрелочку справа. Видим список разделов - в том числе "свободные формы и проза". В том числе - "эссе и статьи". Выбираем нужный. Строителю заводов в Индии со знанием трёх языков, этого, конечно, не понять. А Вам - как мне показалось, более сообразительному джентльмену - подробно поясняю. Так что, господин Данилов, всё законно;).

Словно Вёлунд   08.09.2014 22:19   Заявить о нарушении
Вот что вы сейчас высказали? Я не понимаю! Я что не работал на Контрадье Или Буркандье или на Рогаче? Куда вы прёте???? Вы не на того напали!

Виктор Жеребин   08.09.2014 22:31   Заявить о нарушении
Сергей Данилов, читай меня внимательно. Когда я мыл золото на Контрадье, говорят сейчас уже её нету, отработана, это была середина 60-х, наверное, ты даже ещё не родился, а мы уже с местными бандитами пили сперт, не нервничая, я знаю, что в промывочный сезон, алкоголь запрещён, но для бандитов. А потом мы уехали в Магадан, с другом, это один из моих самых любимых городов и первого августа, я знаю, где магаданцы встречаются. А какие были магаданские девки!!!! Экстра! Я потом туда в отпуск летал! А когда на было нужно с другом улететь в Москву Мы з аэропорта к этим дамам семь раз возвращались! Ты думаешь я не знаю улицу Горького или Нагаевскую бухту, или рестораны Южный и Северный ? Слабак ты по сравнению со мной! Не обижайся, это супер-город!Золото ты мыл? Где, на гидравлике или карьер размывал? При давлении 6 атмосфер? Трубы скобами сбивал? Носил их на хребту? Я - да!

Виктор Жеребин   08.09.2014 22:57   Заявить о нарушении
Да, Сергей, забыл добавить, что у меня есть поэма "Магадан", напечатана в одной из моих книг, но я никогда её не выкладываю, за исключение нескольких глав. Вот, так, друг!

Виктор Жеребин   08.09.2014 23:06   Заявить о нарушении