письмо 2

Скажи мне, как там у вас со снегом?
У нас по-прежнему дождь и лужи --
так надоело! Спасаюсь смехом
и приглашаю друзей на ужин.

Как поживаю? Да всё неплохо:
всё те же дом-универ-гитара,
всё та же скука и суматоха,
и я от них чересчур устала...

Пью витамины, чтоб было легче,
чтоб не болело хотя бы тело.
Читаю, в общем-то, каждый вечер --
хоть это, к счастью, не надоело.

А ты там как? Напиши скорее,
ведь это мне интересно очень!
В окне открытом заря бледнеет --
до новых писем. Спокойной ночи!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →