Вьюга

На новый день намечены дела.
С утра за руль и в дальнюю дорогу.
Смотрю в окно, всё вьюга замела...
И радостно так стало, слава Богу!!!

Огонь в печи голодный как всегда
Охапку  дров сожрал с весёлым треском.
Как хорошо, ни ехать ни куда.
На долго ль это счастье, интересно

Да, хоть на год, пускай в печи огонь.
А рядом ты, и за стеною вьюга.
Нам непогода лепестком в ладонь
Легла возможностью побыть ещё друг с другом.


Рецензии
Понравилось,Игорь! Такие домашние,добрые стихи!
с теплом ! Елена я .)

Алёна Болгова   28.12.2017 08:59     Заявить о нарушении
Спасибо..

Игорь Чернухо   28.12.2017 09:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →