Я устал без тебя

Я шол к тебе,но оступился,
Не знаю,как тебя вернуть!
Я без тебя,как не родился
И без тебя,мой труден путь.

Хочу тебя я не обидеть,
И не нароком потерять.
Хочу сейчас тебя увидеть,
Хочу,хочу тебя обнять.

Целуя пальцы,греть ладошки,
Дыханьем сердца,согревать,
Я не хочу тебя обидеть,
Хочу с тобою засыпать.

Хочу того, что ты захочешь
Твои желанья исполнять
Я так устал,тебя не видеть
От одиночества,страдать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →