Комментарий на произведения Нины Хачатурян

1. И я!        "А Путина я всё ж люблю"
За то,что поднимаясь над другими.
Он чувства человека сохраняет.
Стремится жить не ради а во имя..
Страны своей, от бед оберегая.
За то,что сдержан и умеет говорить.
Обходит ложь и провокации с умом.
Умеет во время врага остановить.
А на добро ответить всем добром.

"Ах, как красиво нос утёр Владимир"

2.Он ласково по попочке похлопал,
Абаме и всем прихвостням его.
Теперь свое "г-но "жует Европа..
А нам от них не надо ни чего.
И призадуматься давно Абаме надо..
Не стоит на Россию зло таить.
Ведь зло,на зло ему будет наградой.
Пора бы научиться мирно жить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →