После спора огорченье

После спора огорченье,
Охватит душу как всегда,
А от него одно леченье,
Молитва к Господу нужна.

И утолит он все печали,
Обиды рассыпая в прах,
И убегут в лесные дали,
Тревоги, что внушали страх.

И потечёт жизнь безмятежно,
Маня любезностью своей,
И как хотелось бы, безгрешно,
Без раздирающих страстей.


Рецензии
Молитва облегчает страдания и переживания,помогает преодолеть тяжёлые дни. На себе всё испытала.Теперь встаю и ложусь с молитвой.
С теплом души.
Надежда.

Таис Макс   10.09.2017 12:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Надежда, думаю с Богом надо жить, с молитвой, и, конечно, так намного веселее!

С теплом и уважением, Руслан.

Солнечный Руслан   12.09.2017 23:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →