Как в зеркало смотрюсь я в осень...

Как в зеркало смотрюсь я в осень...
Как ветер рябью по воде
Рисует от тумана проседь...
Деревья в золотой листве...
И старый мост в своём изгибе,
Багетчика напомнил мне,
В его руке резец сварливый
Скрипел в прозрачной тишине...


Рецензии
Читаю уже не первое ваше стихотворение! Поразительно! Как при таком лаконизме,вы можете "втиснуть" так много смысла! Очень хорошо получается!
С уважением и самыми добрыми пожеланиями!ВВ.

Вова Вовыч   12.10.2016 00:24     Заявить о нарушении
Спасибо.

Нина Павлова 24   12.10.2016 01:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →