Время вечно, а ты ведь нет
Идёшь себе, шагая в пустой и белый край,
Читая стихотворения мои,
И плачешь снова от горя злого.
Нет денег у тебя, и счастья тоже нет.
И работа глупая твоя кричит тебе вслед:
«Не стоит, остановись, не уходи».
Идёшь ты прямо, оступаясь, и немного робко,
Но главное — что вдаль.
Нет любви, и счастья нет.
Есть лишь зло вокруг тебя.
Ты ведь сам всё понимаешь:
Нужно двигаться вперёд…
Свидетельство о публикации №114090609035
