И будет польза от моих стихов

Хотя я житель городской
Но, на окраине живя,
В окно смотрю с тоской
На лес, который красоту явя
Осенних красок, очень манит
И хочется, забыв про суету,
Про всё, что иногда так давит
Пойти, запечатлеть ту красоту
Душевными и тёплыми стихами,
Которые затем не раз развеют,
Скопленье разных туч над нами
И может быть зимой навеют
Нам больше сладких снов
Вот будет польза от стихов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →