До свидания

До свидания, прощайте!
Не забуду вас, друзья!
Но грустить не обещайте.
Не поверю в это я.

Вы меня не замечали,
Привечали иногда,
Но потом опять бросали.
Уронили - не беда.

Обсуждали, осуждали,
Наблюдали из-за туч.
Мой замок не открывали.
Лень поднять скрипичный ключ.

Больше я не потревожу
Внешним видом ваш покой.
Знаю, каждый выжить сможет
Без меня или со мной.

С благодарностью прощаюсь.
Помню песни у костра.
Вспоминая, улыбаюсь,
Но пора, пора, пора!


Рецензии
обида какая-то гложет, очевидно..

Сёма-17   29.09.2014 07:13     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →