Хоть бы ты провалился...

Прочитала у Ирины Коробкиной
Стихотворение" Говорят за
границей". Смысл его прост:
говорят за границей нет
бездомных собак. И наши бомжи
мечтают оказаться на их месте.
А вот мои строчки

          ***

       Десять лет я
       бомжую.
       Прозевал я
       квартиру.
       Аферисты надули.
       Я летаю в эфире.
       Теплотрасса
       спасает.
       Отогреешься мигом.
       А душа замерзает.
       Вся из слёз и
       из крика.
       Сплошь брезгливые
       лица.
       И, как пули, слова:
       "Хоть бы ты провалился.
       и до самого дна"...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →