Всем желаю мира и добра!

Всем желаю мира и добра!
Пусть любовь в ваших сердцах живёт!
Пусть не будет в ваших душах зла.
А прощение, как сладкий сотов мёд.

Улыбайтесь, просыпаясь по утрам:
Солнышку, и раннему цветку,
Близким и родным что возле вас,
И в зеркальном отражении, Кому?!

Улыбайтесь всем  любовь даря!
И всё в жизни будет хорошо!
 Только надо верить и желать,
Безвозмездно всем творить добро.

Я желаю счастье! И с теплом:
Обнимаю крепко этот мир!
И пусть Бог благословит его
И научит правильно любить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →