Дурацкое

Были  руки,
Ноги, уши.
Был и нос,
Но где, когда?
Пуп куда-то,
Подевался,
Пальцы  смотрят
Не туда,
Волосы зачем
Исчезли,
Как теперь
Башку носить?
В этом всё же
Вижу прелесть,
Ведь башку смогу
Пропить.
В зоопарке
Прохлаждаться,
Сладко есть,
Спиртное пить.
Целый день
Без дела шляться,
Заодно
Народ смешить.


Рецензии
Хм..Как там?..
"так на холсте каких-то соответствий
вне протяжения жило лицо"

Симпатишное гзи-гзи-гзео получилось.)

Наташа Барва   07.09.2014 21:09     Заявить о нарушении
Жило лицо да стало рыло,
На мир глядит оно глумливо.

Спасибо Наташа.

Хорошо ,когда лицо не соответствует и не уже не требует декупажа, а только размещения в "Комнате смеха")
Ростислав.

Феодор   08.09.2014 03:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →