И не пишется...

И не пишется, и не плачется,
И не мыслится в глубину.
Жизнь топорщится, мнется в складчину,
Снами липкими льнет ко дну.

Фразы гулкие, дни пожухшие,
Взгляды лживые сквозь себя.
Мнимо верные, мнимо лучшие
Люди-призраки бытия.


Рецензии
даже, если и не пишется
дискомфорт в твоей душе;
утопи беды излишества-
пусть покоятся на дне!
Светлана, желаю вдохновения!

Александр Мельхер   28.01.2015 18:04     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Александр

Кондратьева Светлана   06.02.2015 22:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →