Не уйти

Она для меня как гитара,
Душа, что струна - так тонка.
Её обнимая устало
Я чувствую пламя огня,

Небесное, лёгкое пламя;
На шаг отойду - полынья
И вновь устремляюсь к вулкану,
Что жаром геенны маня

Меня возвращает к истокам
Прекрасной и чистой Любви.
Не может так быть?! Ты другого
К себе не мани, не мани.

И в мире снов я предаюсь мечтам,
В припадке чувств впадаю снова в кому,
И как я прикипел к твоим устам
Так не сумей уйти сейчас к другому.


Рецензии
Душа, что струна - так тонка.
А без любви вся музыка тоска!

Хорошо звучит,

Щербина Борода   18.12.2014 12:35     Заявить о нарушении
Так и есть, похоже!
Благодарю!

Владислав Пушкин   18.12.2014 12:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →