Недалека моя зима

Недалека моя зима,
И стужа, и мороз,
И холод ночи, и снега,
И лёд озябших слёз!

Здесь  хочется стоять в ночи,
Бродить среди дерев!
Где лес мне скажет: «Не кричи,
Отбрось неправый гнев!»

Мне мёрзнуть нужно, чтоб остыть,
Но силы больше нет!
Здесь я могла б, наверно, быть!
Но заметёт мой след!

И красотой твоих лесов
Прикрыться боль спешит.
Здесь нет приюта без оков,
Есть саван для Души!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →