Понимаю

Никого я не виню,
Все я понимаю,
Чего заслужил, беру,
Что хочу не дали,

Под меня ведь не бежит,
Чистая водичка,
Сам захочешь, можешь сшить,
Труд и вот пальтишко,

Все здесь ровно,
Ровно так, как и заслужил,
В этой жизни осознал,
В следующей добыл.


Рецензии
Очень тонко,душевно и с ясным философским смыслом.Искренне Владимир.Кстати,я тоже неравнодушен к эзотерической лирике.И тут некоторое выложил и в планах немало ) Удачи Вам во всём.

Владимир Дорда   04.09.2014 22:20     Заявить о нарушении
Спасибо большое!Очень рад встретить философа на пути.Да прибудет с нами творческая сила!С Уважением.

Евгений Хиромант   05.09.2014 21:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →