Расставание

"Рыбу очень просто убить,
лишив того без чего она не может",
Но не могу тебя любить
И не твоё я море всё же.




Нам было весело и было грустно
И мы с тобой смотрели друг на друга.
Нам было полно, было пусто,
Но ни не когда не было много.

Мы были вместе были рядом.
Мы ссорились и обижались.
Ты мне казался сволочью и гадом,
Но с поцелуями прощались.

Нам было хорошо и было плохо.
Случалось счастью не было предела.
Я так порой смеялась долго...
И помню будто над землёй летела...

Но и случалось, что в душе тяжёлым камнем
И в сердце невыносимой вовсе болью
Ты был действительно жесток и словно нем,
Ты был на рану едкой морской солью.

Но не сержусь и благодарна, что знакома,
Я рада, что встретилась с тобой однажды.
И пусть я не сотру контакта с телефона,
Ты мне не станешь половинкой дважды.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →