Утро

Здания высотные..
Серые,холодные..
Новый день встречает меня так
 Веки опускаются
Мне со сном не справится
Вагон.Из тамбура сквозняк
 
 Маму не послушавшись,
 В курточку укутавшись
 Еду в сердце города усталого...
  И темнеют заводские трубы
 На фоне неба темно-алого.
 


Рецензии
Очень люблю такой урбанический пейзаж.

Олег Гетьманцев   01.10.2014 00:16     Заявить о нарушении
Уволакивает.))

Олег Гетьманцев   01.10.2014 02:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →