Вдохновение
Я погружаюсь в дивные миры,
Мне хочется, чтоб все мои творенья
Коснулись сердца. Самой глубины.
Чтоб в душу каждого ворвалось тёплым ветром
И освежило добротой щемя,
Вся красота, манящая нас светом,
Как солнца луч, спокойствие даря.
Всяк человек по-своему прекрасен,
И в сердце каждого заложено добро.
Пусть мир жесток бывает и опасен,
Но надо сеять и прекрасное зерно.
Хотелось бы, чтоб люди это знали
И чтоб… Когда приходит трудный час,
Они о самом добром вспоминали,
Иначе не было бы всех на свете нас.
Свидетельство о публикации №114090403696
