На дне фонтана

Я сижу на дне фонтана,
Словно в жерле у вулкана,
То сюда а то туда
Сверху падает вода.

А вокруг гуляют детки,
Птички каркают на ветке,
Парни лапают девиц,
А я мокрый в позе ниц.

Ща менты приедут рьяно
Нас тащить со дна фонтана.
Поскорей бы, видит бог,
Китель мой совсем промок.
А менты всегда правы...

С праздником вас ВыДыВы!

Первое упоминание:
http://www.stihi.ru/rec.html?2014/07/20/2252

6 баллов


Рецензии
Врёшь! Сегодня у фонтанов!
Нет воды для вас, гурманов.
Чтоб десант не замочить,
Воду был приказ - спустить!

Гай Юльевич   26.08.2019 18:12     Заявить о нарушении
А гурман - не идиот,
Ждет воды и пиво пьет!

Валька Сипулин   26.08.2019 19:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →