Огонь в душе

На лице равнодушья улыбка,
А в душе полыхает огонь,
В глубине плачет жалобно скрипка
И живёт нестерпимая боль.
Улыбайся! Ему нету дела,
До твоей сильной, нежной любви
Ты о ней рассказать не посмела
Тихо прятала чувства свои.
Тщетно всё... Ни на что не надейся!
Беспокоится сердце твоё,
Но ему не прикажешь - Не бейся!
Вот такое, смешное житьё...


Рецензии
Есть любовь, - это не смешно,- это счастье!

С пониманием,

Владимир Перваков   08.12.2014 22:21     Заявить о нарушении
Конечно, любовь - это не смешно, но иногда и не весело...
Спасибо!

Брагинская Ирина   09.12.2014 18:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →