в темноте
оставив робость вдалеке
прижавшись,словно мотыльки к огню,щека к щеке.
я вспомню тяжкое дыханье и твой телесный аромат.
я это назову любовью,и может буду не права...
ну не права и что же дальше?
не сможешь ты меня винить,
и не увижу больше фальши...
тебя навеки позабыв.
какой-то крик души.
Свидетельство о публикации №114090308936
