Пожелание детям

Не видно мне грядущее... ни зги,
Но я молю божественную силу,
От зависти и злости сбереги
Детей,которых мы всю жизнь растили.
Чтоб поняли, в душе нашли пути
И чтобы в сердце было больше света.
Чтобы любили и смогли простить,
Не потерялись бы душою где-то.
Чтоб жизнь текла спокойно, как река,
Чтоб правдой жили, той, что крепче стали,
И чтобы в душах у них не было греха,
А главное, чтоб нас не забывали.


Рецензии
Чтобы здоровы были
И достойно пережили все "ненастья" ...
Чтоб в мире и согласьи жили,
И чтоб познали истинное счастье !

Счастивого Вам дня, Владимир!
С теплом души,

Туся Соловьёва   07.09.2014 12:57     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Туся. Всегда Вам рад.

Владимир Кабанов 48   07.09.2014 15:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →