Школа 41. Дзёмги

          
                ***
              Катериной  стою
              Над  обрывом   я времени .
              Греют  душу  мою
              Школы  теплые  стены .

На отдых ушли
Давно  педагоги.
Я же все медлю
На школьном пороге.

Неужели звонки мои
Не отзвенели?
Неужели не все судьбы
Песни мне спели?

Кто запал в мою душу
И кому я  запала?
Любви, веры, надежд
В школе было немало
           ***
    9 ноября 2001г.


Рецензии
Надо было сесть за парту))))))))

Морозяка   11.09.2014 09:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →