Марсик выздоравливает - хайбун

Марсика 1 сентября на укол не повели, ему намного лучше. Вчера ходил уже хорошо - 10 уверенных шагов. После обеда на него напал игрунчик, носился вокруг дивана, что стоит у окна. Любит, когда его гладят - сразу урчалочку включает. Хорошо питается, с перистальтикой проблем больше нет. Сейчас поиграл с мышкой, устал, сладко спит в красном пледе - чёрный на красном, как у Стендаля.


~*~*~

котёнок-малыш
выгладил взглядом бельё -
раскладывает по шкафам

~*~*~


Рецензии
Привет, Аленка!
Марсику- выздоравливать поскорее!
***
котенок- малыш
выглядывает из шкафа
еще гладишь?

***

С улыбками, Марина.

Марина Шаповалова 3   03.09.2014 18:10     Заявить о нарушении
Привет, Маринка!

снова глажу и глажу
не заканчивается белье
котёнок растёт

с улыбкой, Аленка.

Алена Полоцкая   03.09.2014 18:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →