Давай

Давай посидим чуть-чуть в тишине,
Давай перестанем безумно смеяться.
Откроем все окна,чтоб не в духоте
И можем даже не обниматься.

Давай не будем сегодня с тобой говорить,
Здороваться может даже не будем...
Можем мимо друг-друга пройти
И номера друг друга забудем.

А можно и вовсе,уехать мне и тебе
В разные города,а может и страны.
Я в Польшу,а ты,например, на Тибет
И это даже не будет казаться странным.

Давай за руки целыми днями держаться,
Давай всех людей к чертям посылать,
Нам с тобой их не нужно стесняться,
Они никогда не начнут нас понимать.

Давай до утра на улице песни орать
Всех соседей разбудим,давай
Чтобы потом от ментов убегать,
Запрыгнув в попавшийся первый трамвай.

Давай посидим чуть-чуть в тишине,
Давай немного с тобой помечтаем,
О том,что желанно мне и тебе ,
Подумаем,кто больше из нас ненормален.


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →