как жаль

как жаль тех авторов ушедших,
жаль недочитанных страниц...
во временах живут прошедших,
мы их уже не помним лиц.

поэтов жаль, ушедших в лету,
жаль недописанных стихов,
страниц закрытых в интернете,
увядших лепестков цветов...

как жаль, что не нашлось вниманья,
каких-то чутких, добрых слов...
а им бы чуточку признанья,
а им бы вовремя любовь.


Рецензии
Интересная тема затронута,Константин!
Время никого не жалеет:ни мудрецов,ни сильных,ни поэтов...

с теплом и наилучшими пожеланиями.

Дробышевская Ольга   04.09.2014 00:37     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Ольга!

Константин Ступницкий   04.09.2014 18:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →