я ошиблась

По подушке мокрой тушью...

Слезы от бессилья душат...

Я открыла настежь душу...

Думала, то, что ты - лучший...


Или, хотя бы, лучше остальных.

Я ошиблась. Больно от осечки.

И пишу тебе не первый стих,

Теребя в руках твоё колечко.


Вернуть тебя? - но мне не надо...

Забыть и отпустить - не выходит.

И мысли до утра - за что так нагло

Ты ранил глубоко, и не проходит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →