Осколки

Не верю, что разбитое
                счастье приносит.
Осколки - это печаль,
                но память жива.
Цветок распустился,
                ребёнок родился -
Это счастье, - это весна!

11 апреля 1999
               


Рецензии
Здравствуйте, Филипп.
Согласна по содержанию с Вами полностью.
А изложение - короткое, отточенное, - выше всяких похвал.
Спасибо.
С уважением, Татьяна

Татьяна Анатольевна Балашова   31.05.2015 13:03     Заявить о нарушении
Татьяна, спасибо за добрый отзыв и понимание.
Очень рад нашему общению.
Тёплого лета и исполнения желаний!
С уважением,

Филипп Чужин   31.05.2015 14:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →