Последнее письмо солдата
Знаю скоро конец войне
Я тебя родная заклинаю
Спасибо за верность мне
С тяжелой раной в брюшине
я на больничной койке лежу
И без тебя я умираю на чужбине
без тебя я в рай ухожу
Чувствую ноги холодеют
и становится трудно дышать
Мой последний закат за окном алеет
и готовлюсь я умирать
Прости что одна осталась
прости что умер без тебя
Моя душа уже вверх поднялась
и ветер уносит меня...
Солдат я тебя прощаю
Я за всё прощаю тебя
Я только ребенка воспитаю
возле рая дождись и прости меня
11.01.2009 года.
Свидетельство о публикации №114090100330
