Добро и зло

Повязаны они
судьбою крепче пут.
Объятья разомкни -
и оба пропадут.

Но эта пара не расстанется.
У них не мир и не война.
Кто побеждает в вечном танце,
где только музыка важна?


*) картина жены (копия плохая, увы).


Рецензии
И всё ж без тёмной половины
была б отраднее картина.
Картина мира.
Но, похоже,
что зло ему всегда дороже.

Замечательный у вас творческий тандем сложился.
Успехов ему!

Татьяна Керстен   03.09.2014 00:06     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна! Если рисовать одним белым, картина не получается. А с женой мы и работаем вместе. Скоро полвека будет.

Анатолий Белов 2   03.09.2014 08:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →