Старший брат

Ты старше на пятнадцать лет.
Я семерка бубей,ты червовый валет
Ты мне ни друг ни сосед
но нужнее тебя никого рядом нет

Я так мало знаю тебя
но не это важно сейчас
Я кричу но не слышишь меня
долго жить ты отдал приказ

И приказ я сполна исполняю
без тебя я на свете живу
Очень часто тебя вспоминаю
во сне вспоминаю и наяву

Я любому совету рад
Друзья крепится мне дали совет
Но ведь твой догорел закат
у меня был брат -а теперь его нет

И всё бы мне ничего
и для меня всё кончится когда то
Но очень уж было светло
незадолго до этого заката

Ты прости если что не так
ты прости если я виноват
ведь я молодой дурак
 а ты всё таки старший брат...
19.02.2009 года


Рецензии
Очень Добрый и искренний стих , передали все , что можно было передать. . . Мира Вам и Вашим близким.

Дневники Асии   02.09.2014 00:18     Заявить о нарушении
Спасибо вам

Вова Защинский   02.09.2014 00:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →