Старший брат
Я семерка бубей,ты червовый валет
Ты мне ни друг ни сосед
но нужнее тебя никого рядом нет
Я так мало знаю тебя
но не это важно сейчас
Я кричу но не слышишь меня
долго жить ты отдал приказ
И приказ я сполна исполняю
без тебя я на свете живу
Очень часто тебя вспоминаю
во сне вспоминаю и наяву
Я любому совету рад
Друзья крепится мне дали совет
Но ведь твой догорел закат
у меня был брат -а теперь его нет
И всё бы мне ничего
и для меня всё кончится когда то
Но очень уж было светло
незадолго до этого заката
Ты прости если что не так
ты прости если я виноват
ведь я молодой дурак
а ты всё таки старший брат...
19.02.2009 года
Свидетельство о публикации №114090100212
Дневники Асии 02.09.2014 00:18 Заявить о нарушении
