осень

Опять меня осень кружит
Опять на дорогах лужи
И жёлтые листья снова
Шальной обрывает ветер
А я всё живу на свете
И грусть об ушедшем лете
Как свет твоего лица
И этому не конца


Рецензии
А грусть уходящего лета
В палитру прибавит печали,
И ветер ещё до рассвета
Осыплет листвою скрижали,
Где выбита память о жизни
С любимой, ушедшей так рано…
И осень – вселенская тризна –
Залижет когда-нибудь раны…

Людмила Корсунова   15.10.2014 22:07     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова и пожелания. И наверное ты права - ВРЕМЯ неумолимо.

Валентин Новиков 2   16.10.2014 11:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →