Не любила, не жила

Я тебя совсем не знала,
Не любила, не жила.
Сколько лет я потеряла!
Сколько сил не сберегла!
Всё надеялась на чудо...
Надо только подождать...
Снова хорошо всё будет,
Повернётся время вспять...
Но прошло ещё немного...
А потом ещё чуть-чуть...
Становилось только хуже...
И не охнуть, не вздохнуть!
Я сама, своей рукою
Загнала себя в капкан,
Но теперь освободиться
Этот шанс судьбою дан!
Искру жизни, радость света
Снова ощутить могу!
Ни за что не потеряю!
Это счастье сберегу!

Написано под псевдонимом Meril76 2008 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →