Тебе

Мне с тобой как-то странно-спокойно,
Мне с тобой так уютно-светло,
Мне с тобой как-то сладостно-больно,
Как ни с кем, мне с тобою тепло!
Тихо шепчут мне что-то деревья.
Улыбается небо сквозь слёзы.
И ликуют со мною капели,
Торжествуют весенние грозы.
По тебе я безумно скучаю!
Сердце нежно от счастья щемит.
И когда я с тобою общаюсь,
Время быстро, как птица, летит.
Я горю под твоим нежным взглядом.
И до неба могу дотянуться!
Всё могу, если ты со мной рядом!
Не боюсь я от счастья проснуться.
Снова розы в душе расцветают,
Птичьи трели летят в поднебесье.
Если рядом ты - мир оживает.
Он прекрасный, волшебный, чудесный!

Написано под псевдонимом Meril76 2008 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →