Я ни минуты не жалела

Я не могла так больше жить.
Устала молча притворяться,
Вести ненужный разговор...
Я не хочу с тобой ругаться.
Мне не нужны твои звонки.
И приезжать ко мне не надо.
Мне просто параллелен ты,
Мне одиночество - награда!
Я на тебя уже не злюсь,
Уже давно всё отболело.
О том, что ты ушёл совсем
Я ни минуты не жалела.
Мне всё равно где ты и с кем.
Дверь для тебя я не открою.
Я начинаю снова жить!
Будь счастлив! Только не со мною!

Написано под псевдонимом Meril76 2008 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →