Почти...

Я больше не злюсь, не ревную...
И полуночных звонков
Я больше не жду. Не тоскую...
Мне больше не нужно оков.
И скоро смогу рассмеяться
Над глупой любовью своей.
Я буду так сильно стараться
Забыть тебя поскорей!
И скоро не вспомню твой голос
Когда невзначай позвонишь.
И расплывётся твой образ
Когда ты заговоришь.
Я больше тобой не болею...
Почти..., - уверяю себя.
И скоро я в это поверю!
Я выживу без тебя!

Написано под псевдонимом Meril76 2008 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →