Осень врывается...

Осень врывается.
Не обессудьте,
Но без любви
Не добраться до сути,
Не сохранить
Ни минуты тепла.
Где-то счастливая песня
Плыла.
Пели о чём?
Не добраться до сути.
Осень врывается.
Не обессудьте...


Рецензии
В небе темно,
От облачной мути,
Осень измазала!
Не обессудьте... ))))

Юрий Андреевъ   02.09.2014 10:32     Заявить о нарушении
Отлично сказано!

Александр Зрячкин   02.09.2014 22:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →