я скучаю, мой город...

Иногда так скучаешь по родному городу, что хочется взять и обнять. И крикнуть:" я вернулась, слышишь, я вернулась!"
Бывает так скучаешь по городу, так странно, ведь от него и хотел убежать/уехать/улететь....
Может так сильно скучаешь по родному городу, потому что на каждый камушек ступал и делил с ним горе и радости?
Может так сильно скучаю по родному городу, потому что все остальные города чужие? Настолько чужие ,что ни чую в них своей души.
Я скучаю мой город и я вернусь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →